Google запускает платный сервис без рекламы YouTube Red Компании
Google запускает платный сервис без рекламы YouTube Red

Понравился пост?

Поделись им с друзьями!
Компании. События Ру - Видеохостинг YouTube, принадлежащий  Google, объявил о запуске нового видеосервиса YouTube Red. Новый сервис попытается потягаться с аналогичным Spotify и с недавно запущенным Apple Music.

Представляя новый сервис, видеохостинг YouTube заявил, что наконец-то дает своим клиентам то, что они хотят,— больше выбора в просмотре видео и меньше помех в виде рекламы. Получая большую часть доходов от рекламы, YouTube и владеющий им Google хотят теперь продавать пользователям возможность смотреть видео без рекламы.

Аналогичные платные сервисы Spotify и Apple Music уже доказали свою эффективность: их подписчики — 20 млн и 6,5 млн соответственно — готовы платить по $10 в месяц за удовольствие. Но разработчики YouTube Red все же попытались убедить пользователей в оригинальности своей идеи.

В октябре входящий в «Газпром-медиа» телеканал ТНТ договорился о подписании партнерского соглашения с YouTube.

До этого стороны несколько месяцев судились из-за несанкционированного размещения на этом принадлежащем Google видеохостинге телесериалов «Физрук» и «Чернобыль»

Сервис YouTube Red, на разработку которого ушло несколько лет, будет запущен 28 октября. Он дает возможность подписчикам смотреть видео без перерывов на рекламу. За $9,99 в месяц подписчики смогут также скачивать видео для просмотра вне сети и на других мобильных устройствах, правда работающих только на базе ОС Android.

Владельцы iPhone и других устройств Apple должны будут платить $12,99 в месяц. Сервис YouTube Red будет охватывать не только сам YouTube, но и игровое приложение YouTube Gaming, и музыкальный сервис Google Play Music.

Одновременно с новым сервисом YouTube представил новое музыкальное приложение YouTube Music, которое будет запущено в текущем году. Пользователи получат доступ не только к огромной музыкальной библиотеке, но и к поиску в базе данных по каждому исполнителю. Кроме того, музыку в этом приложении можно будет запускать в фоновом режиме при работе с другими приложениями, например почтой.

Скачать и использовать YouTube Music можно будет бесплатно, но для подписчиков YouTube Red, платящих по $9,99 в месяц, будет отключена реклама и подключены дополнительные опции.
22 Октября 2015 13:07 nikonoff Компании Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
О проекте
Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. At vero eos et accusam et justo duo dolores et ea rebum. Stet clita kasd gubergren, no sea takimata sanctus est Lorem ipsum dolor sit amet. Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0